Каждой хозяйке в помощь – фильтр для воды от магазинов «Ручеек»

Каждой хозяйке в помощь – фильтр для воды от магазинов «Ручеек»Фото с сайта freepic.com

К сожалению, в природе редко можно встретить идеально чистую питьевую воду, и вода из водопровода также требует дополнительной очистки перед употреблением.

Современные  фильтры для воды вышли на новый уровень по качеству и  стали доступными для любого бюджета. Теперь нет необходимости гоняться за иностранными брендами, т.к. российские производители достигли самого высокого качества!

Хотя водопроводная вода и проходит предварительную подготовку, но все равно мы видим накипь в чайниках, а где-то чувствуем запах хлора.

Довести водопроводную воду до состояния родниковой или даже талой воды в масштабах городского водопровода - задача не из лёгких. Например, удалить качественно из воды соли жесткости можно только с помощью мембранного фильтра,ведь именно такие виды фильтров придают воде качество талой воды. Трудно себе представить мембранный фильтр для очистки воды на весь город, а вот на всю семью очень даже можно и нужно приобрести.

Как всем известно, кальций и магний, содержащиеся в воде (соли жесткости) не только не усваиваются организмом, но и вредят ему, накапливаясь в органах в виде камней. Эти минералы нужно получать из пищи (кисломолочной продукции, фруктов и овощей). Следовательно, из воды их надо удалять. Удаление хлора и его производных вообще не вызывает сомнений, они могут вызывать только расстройство пищеварения и более опасные последствия.

Чистая вода несет пользу не только нашему здоровью, но и здоровью наших детей. Попробуйте заварить чай на чистой, мягкой воде и вы почувствуете, насколько он вкусен и ароматен.  Даже когда он станет прохладным, то останется таким же прозрачным и вкусным (вариант напитка для жаркого лета).

А как вам будет приятно, когда чайник засияет чистотой внутри и не будет шипеть при кипячении! Выпить с утра стакан чистой, свежей, прохладной воды, полученной на собственном мини-заводике брендовой питьевой воды не только приятно, но и полезно!

Магазины «Ручеек» - только настоящие фильтры для воды.  Грамотный подбор,  доставка, монтаж и обслуживание!

Доступно специальное предложение для офисов, кафе и ресторанов.

Узнать больше можно в материале

Адрес: Владимир, проспект Строителей, 19;

А также в торговых центрах: "Тандем", "Район", "Славянский Базар";

Телефон: 8 (4922) 77-95-88;

Реклама. ООО «Водный мир»

LjN8KD4EN

...

  • 0

Популярное

Последние новости