Пассажирский автобус сбил пожилую женщину во Владимире

Женщина, переходящая дорогу по пешеходному переходу, отделалась сотрясением мозга.

18 ноября на Верхней Дуброве случилось очередное ДТП с участием пассажирского автобуса. Как сообщают очевидцы, 24 автобус двигался по своему маршруту и проезжал недалеко от остановки "Парк Дружбы". В этот момент на пешеходном переходе появилась 59-летняя жительница Владимира, которая, по неосмотрительности водителя, оказалась "под колесами" автобуса. 

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, женщина получила сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, что не помешало отправить ее на амбулаторное обследование, так как жизни ничего не угрожало. 

 - 18 ноября, в 17.20, 53-летний водитель автобуса "Мерседес-Бенц" совершил наезд на пешехода 1957 г.р, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу направо по ходу движения транспортных средств. По предварительным данным виновник ДТП - водитель рейсового автобуса, - заявил сотрудник отдела пропаганды Валерьян Шируков.

Журналист "Pro Города" связался с представителями компании-перевозчика "Владимирпассажиртранс", но те не пожелали отвечать ответы на наши вопросы и давать какое-либо объяснение произошедшему. Но очевидно, что виновником ДТП является водитель рейсового автобуса

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости