Очевидец ДТП у Химзавода: "Водитель "Соляриса" не справился с управлением"

Очевидец ДТП у Химзавода: "Водитель "Соляриса" не справился с управлением"Из открытых источников

В ночь с 9 на 10 октября на Большой Нижегородской произошла шокирующая авария. В головах горожан возник вопрос: как такое могло произойти: Один из автомобилистов готов пролить свет на этот вопрос

44-летний водитель автомашины "Хендай Солярис" выехал на полосу дороги предназначенную для встречного движения, где столкнулся с "Фольксваген Пассат" под управлением 30-летнего владимирца. После этого "Хендай" выскочил за пределы проезжей части и врезался в бетонный забор.

- Почти на глазах все случилось. "Солярис" на трамплине зашвыряло - не справился с управлением и боком налетел на "Пассат", который ехал по "встречке", после этого перевернулся, ударившись об плиту забора Автоприбора и лег на бок, - сообщил очевидец Владимир в группе "Подслушано Автомобилистов". -  Когда таксиста вынимали, он уже мертв был. Соболезнования родным погибшего!

Владимир также уточнил, что у такси номера 37 региона.

- "Солярис" шел 140. На трамплине подпрыгнул и не справился с управлением. Водитель был пристегнут - ремень резали, когда вынимали его из машины. Такси "41". Водитель - не хозяин машины, а арендовщик. Царство ему небесное, - рассказал другой автомобилист в этой же группе.

В результате происшествия водитель "Хендая" скончался на месте происшествия. Водитель второй машины госпитализирован в БСП с тяжелыми травмами. Пассажир "Фольксвагена" получила черепно-мозговую травму, закрытый перелом костей носа, ушибленная рана носа, но была отпущена из больницы домой. Второй пассажир "Фольксвагена" получил травмы головы и отправлен в больницу на лечение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости