Во Владимирской области в ДТП пострадали 4 детей

Во Владимирской области в ДТП пострадали 4 детейГИБДД по Владимирской области

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику прошедшей недели

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 1 человек погиб и 34 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 4 ребенка. 

Владимир

8 января в 21:10 на 7 км трассы М-7 «Волга» водитель 1984 г.р. (отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения)  «Мицубиси L200» допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с «Мицубиси Лансер». В результате ДТП пассажир «Мицубиси Лансер» с диагнозом «ушиб левой голени» - направлен на амбулаторное лечение; пассажир «Мицубиси Лансер» с диагнозом «ушибленная рана правой голени» – направлен на амбулаторное лечение.

Суздальский район

9 января в 15:15 на 29 км трассы М-7 «Волга» водитель «Мицубиси Аутлендер», двигаясь в сторону Владимира, совершил наезд на стоящий на проезжей части дороги и осуществляющий ремонтные работы «КАМАЗ». В результате ДТП водитель «Мицубиси Аутлендер получил ссадину правой руки.

Петушинский район

10 января в 18:40 на 108 км трассы М-7 «Волга» водитель «ВАЗ-217030» допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении«Вольво ХС60». После чего «ВАЗ-217030» совершил столкновение с «Ренж Ровер». В результате ДТП пострадал водитель «ВАЗ-217030», который с диагнозом «ушибы мягких тканей лица, закрытый перелом правой пяточной кости» – направлен на амбулаторное лечение.

Муромский район

11 января в 16:50 в Муроме на улице Юбилейная водитель «Рено Логан» не справился с управлением, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с «Шевроле Нива» под управлением водителя 1940 г.р. В результате ДТП пострадал водитель «Рено Логан», который с диагнозом «ушибленные раны головы» – направлен на амбулаторное лечение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости