Автобусы "БигАвтоТранса" уходят с молотка

Автобусы "БигАвтоТранса" уходят с молоткаскриншот с сайта Avito

Около 80 автобусов с логотипом "БигАвтоТранс" ушли на продажу

На сайте объявлений "Авито" на днях было размещено объявление о продаже около 80 городских низкопольных автобусов марки "MAN". На фотографиях в объявлении на автобусе еще висит название компании-перевозчика.

В объявлении сказано, что внешнее и внутреннее состояние автобусов хорошее, и что все они работают на маршруте. Также указано, что автобусы регулярно проходят техническое обслуживание по регламенту автопроизводителя. Окончательная же цена определится количеством, состоянием и годом выпуска покупаемой из общего количества в размере около 80 единиц техники.

Связаться с генеральным директором "БигАвтоТранс" Дмитрием Бигановым для уточнения информации по данному вопросу не удалось. Начальник службы эксплуатации компании Юрий Желдыбин также не смог каким-либо образом прокомментировать появление якобы работающих автобусов на сайте объявлений о продаже.

Напомним, что в 2015 году компания "БигАвтоТранс" подала заявление в Федеральную антимонопольную службу, оспорив передачу права обслуживания нескольких городских автобусных маршрутов транспортной компании "АДМ". С тех пор рынок общественного транспорта все более заполнялся новенькими автобусами от компании "АДМ", вытесняя машины "БигАвтоТранса".

Также ранее часть машин автопарка компании "БигАвтоТранс" уже продавалась через Avito, тогда представители компании обьясняли это простым решенем о продаже автобусов отметив, что на положение компании на транспортном рынке это никак не появлияет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости