К Мегаторгу запустят долгожданные автобусы

К Мегаторгу запустят долгожданные автобусыфото Ильи Бивиса

Автобус пойдет по промзоне предположительно с августа

По предварительной информации общественный транспорт поедет по Рокадной дороге и Тракторной улице с остановками возле крупных торговых центров "Мегаторг" и "Ашан".

Ранее "Pro Город" писал, что власти Владимира планируют пустить общественный транспорт через промзону в районе улицы Тракторная таким образом, чтобы маршрут автобуса проходил через торговый центр "Мегаторг". Сейчас стало известно, что мэрия Владимира согласовала с перевозчиком изменение автобусного маршрута №27 для проезда по вышеупомянутой улице.

красной линией обозначен новый маршрут

- Администрация согласовала с нашей компанией изменение маршрута, автобус начнет ходить сквозь этот район предположительно с августа, - прокомментировал представитель транспортной компании "АДМ" Андрей Алферов. - Также конечная остановка переедет с "Ямы" в район совхоза "Вышка". Сейчас ждем завершения обустройства новых остановок.

Теперь, после обустройства остановок возле Мегаторга, Покома и ВПО Точмаш, автобусы №27 будут следовать от бассейна на Рокадку, с нее на Тракторную и далее на Горького до остановки "Всполье" и затем выходить на обычный маршрут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости