Владимирцев просят помощи в розыске водителя, сбившего двоих подростков

Владимирцев просят помощи в розыске водителя, сбившего двоих подростков

Неустановленный водитель сбил двоих ребят 2007 года рождения и скрылся в неизвестном направлении

Во Владимире сегодня около 8 часов утра произошло ДТП. Водитель, устроивший аварию, покинул место ДТП не дождавшись приезда скорой.

По информации полицейского ведомства, происшествие произошло на Суздальском проспекте. На двоих пешеходов 2007 годов рождения, пересекавших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу в районе кинотеатра "РусьКино", совершил наезд неустановленный водитель, предположительно на автомобиле "Нива Шевроле" серебристого цвета. После ДТП водитель скрылся с места происшествия.

По словам очевидцев, за рулем находился мужчина около 50 лет на вид. После удара от автомобиля отлетело зеркало, мужчина с женщиной вышли, забрали зеркало и уехали.

В результате пешеходы получили ссадины и ушибы. Медицинская помощь была оказана пострадавшим на месте. Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление личности водителя, совершившего наезд.

Полиция обращается к свидетелям и очевидцам данного происшествия с просьбой оказать содействие с поисках водителя, скрывшегося с места ДТП, и сообщить известную им информацию по телефонам дежурной части УГИБДД УМВД России по Владимирской области:
8 (4922) 54 16 65
или дежурной части УМВД России по Владимирской области:
8 (4922) 45 17 71
8 (4922) 45 18 81

...

  • 0

Популярное

Последние новости