Топ-5 самых дорогих машин на владимирском «Авито»

Топ-5 самых дорогих машин на владимирском «Авито»Наиболее часто среди дорогих встречаются ретро экземпляры. Фото с сайта "Авито".

Цена некоторых автомобилей, выставленных на продажу в интернете может достигать 12 с половиной миллионов

Для многих автолюбителей машина — это не просто средство передвижения по городу, а показатель статуса и достатка. Бывает, люди готовы отстегивать баснословные суммы за приглянувшееся авто.

«PRO Город» составил рейтинг самых дорогих машин с «Авито», которые ждут своих новых владельцев.

«Mercedes-Benz 190 SL»

Владимирским любителям ретро всегда приходится раскошеливаться. Особенно если у кого-то из них возникнет желание купить шикарный «Мерс» 1956 года выпуска. На «Авито» такую машину можно приобрести за 12, 6 миллионов рублей.

Ретро "Mercedes" заставит трепетать даже самого бывалого автомобилиста, фото с сайта "Авито"

Ярко красный кабриолет в идеальном состоянии, на нем нет ни царапинки. Уместиться в нем смогут только водитель и один пассажир. У авто механическая коробка передач.

Чуть дешевле на «Авито» можно купить «Мерседес» коричневого цвета. Его цена — 12, 3 миллионов рублей. Ретро-кар был выпущен в 1959 году. Это довольно редкий экземпляр — всего свет увидели 1250 таких машин. Ретро-автомобиль в коричневом цвете, фото с сайта "Авито"

«Mercedes-Benz S-класс»

Современные модели Mercedes-Benz почти не отстают по цене от ретро автомобилей. Одна из таких машин — «Мерс» S-класса 2017 года выпуска.

В нем тоже всего две двери — поместится там может водитель и один пассажир. Коробка передач в машине автоматическая. Приобрести «Мерседес» можно за девять миллионов рублей.

"Мерсы" уверенно обгоняют по цене другие авто, фото с сайта "Авито"

«Nissan GT-R»

«Бронзу» в рейтинге самых дорогих машин с «Авито» получило авто марки «Ниссан», увидевшее свет в 2014 году. Ярко бордовая «ласточка» обойдется автолюбителю 3, 750 миллионов рублей. Она в идеальном состоянии.

Красные машины очень популярны среди любителей "люксовых" авто, фото с сайта "Авито"

В ней, как и в трех других машинах, всего две двери. Коробка передач «Ниссана» — автомат.

«Hummer H2»

Неискушенные автолюбители могут приобрести на «Авито» машину марки «Хаммер». «Матерый» внедорожник 2008 года выпуска стоит на сайте 3, 2 миллиона. В нем установлена автоматическая коробка.

Продавец уверяет, что авто используется не более ста дней в году и находится с прекрасном состоянии.

Внедорожник марки "Хаммер" — это очень надежная машина, фото с сайта "Авито"

ГАЗ 21 «Волга»

Патриоты отечественного автопрома смогут оценить по достоинству зеленую «Волгу» 1962 года выпуска. Яркая машина стоит 3 миллиона рублей.

Автомобиль в отличном техническом и внешнем состоянии, — пишет продавец. — Он прошел полную реставрацию, это оригинал, сделанный с любовью.

Яркая "Волга" выполнена вся в зеленом цвете, фото с сайта "Авито"

У советской машины механическая коробка передач.

Ранее мы также писали о топе самых бюджетных авто, которые можно купить во Владимире. 

Кстати!

Если у вас есть интересная новость, то сообщите об этом редакции progorod33.ru. Звоните по телефону 8-920-911-911-0, оставляйте свои сообщения в разделе "Добавить новость" или присылайте в группу "ВКонтакте"

...

  • 0

Популярное

Последние новости