Во Владимирской области спасатели помогли девушке выбраться из автомобиля в кювете

Во Владимирской области спасатели помогли девушке выбраться из автомобиля в кюветеПресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области

Девушка не справилась с управлением своего автомобиля и улетела в кювет

Вчера 8 января около 12 часов 50 минут на пульт ГУ МЧС по Владимирской области поступило сообщение о ДТП в Меленковском районе, недалеко от деревни Адино. Все службы: скорая помощь, ГИБДД, МЧС - оперативно прибыли на место. Пострадавшей потребовалась деблокировка. Как оказалось, девушка не справилась с управлением своего автомобиля и съехала в кювет. Вызволяли водителя 4 человека от МЧС. Всего в ликвидации последствий ДТП участвовали 12 человек из различных служб.

По информации от пресс-службы ГИБДД УМВД по Владимирской области, ДТП произошло около 12 часов 40 минут на 58-ом километре автодороги "Касимов-Муром-Нижний Новгород". По предварительной информации, женщина 1992 года рождения, управляя автомобилем "Мазда 6" не справилась с управлением транспортного средства и совершила съезд в правый по ходу движения, кювет автодороги. Автомобиль получил механические повреждения, за оказанием медицинской помощи, на данный момент, никто не обращался.

...

  • 0

Популярное

Последние новости