Во Владимирской области произошла смертельная авария с халатными действиями очевидцев

Во Владимирской области произошла смертельная авария с халатными действиями очевидцевСтоп-кадр из видео в группе "заметки спасателей"

Неправильные действия очевидцев могли привести к гибели человека

Во Владимирской области сегодня утром произошла авария, в которой погиб человек. По предварительной информации от пресс-службы ГИБДД УМВД России по Владимирской области, ДТП произошло около 9:20 часов 23 января на 332 км дороги "Р-132" в Гусь-Хрустальном районе на нерегулируемом перекрестке на выезде со стороны посёлка Красное эхо.

Возможно, водитель автомобиля "Сузуки" не предоставил преимущество в движении фургону "Вольво", произошло столкновение транспортных средств со съездом в кювет, где и произошло опрокидывание большегруза на легковой автомобиль.


Причину и обстоятельства ДТП в настоящее время устанавливают сотрудники правоохранительных органов.


Также известно, что в ДТП погибла женщина - пассажир, а водитель "Сузуки" госпитализирован.

В группе ВКонтакте "заметки спасателя" сотрудники спецслужб информируют всех возможных очевидцев о том, что трогать пострадавших в ДТП категорически запрещено до приезда медиков. В данном ДТП очевидцы самостоятельно "стянули" фургон с легковушки, о чём говорится в группе спасателей. Такие действия могут привести к гибели ещё живых людей. По информации от очевидцев, женщина была ещё жива на тот момент, когда фуру удалось стащить с "Сузуки":

-  Сегодня днем во Владимирской области случилось ДТП.

Обращение ко всем помогаторам: никогда так не делайте! Никогда!

Вызывайте спасателей, скорую медицинскую помощь и ждите.

Стягивать так груз нельзя.

Такими действиями вы можете добить живых людей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости