Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Петушинском районе отметили День многодетной семьи

 В Петушинском районе отметили День многодетной семьифото пресс-службы "Единой России"

В селе Андреевское якое, душевное мероприятие объединило десятки семей, став символом уважения к нашим традиционным ценностям и к родительскому труду, любви и заботы о детях. Праздник проходил на живописной территории усадьбы Воронцовых-Дашковых, одного из историко-культурных центров Петушинского района. Уникальное место придало мероприятию особое тепло и атмосферу.

Со словами приветствия к участникам обратилась глава Петушинского района, член регионального политического Совета партии «Единая Россия» Елена Володина. Она вручила благодарственные письма многодетным родителям, подчеркнув значимость их роли в обществе. Более 50 пар были отмечены за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни и воспитание детей в духе любви, доброты и ответственности. Почётными гостями праздника стали представители духовенства: благочинный Петушинского церковного округа протоиерей Сергий Берёзкин, секретарь по делам дальнего зарубежья отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, настоятель храма святых страстотерпцев Бориса и Глеба в Зюзине (г. Москва) протоиерей Сергий Звонарёв. Их участие придало мероприятию особую духовную глубину.

На празднике царила по-настоящему семейная атмосфера, работали аниматоры, были ростовые куклы, звучали песни о семье. День получился замечательным: дети играли и катались на лошадях, в адрес родителей звучали слова поддержки и благодарности. Первый праздник многодетных семей стал началом новой доброй традиции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости