Появился новый корпоративный тариф «Бизнес-пакет» от «МегаФон»

«МегаФон» запустил для корпоративных клиентов Центрального филиала новый тарифный план «Бизнес-пакет» с оптимальным объемом включенных услуг.

При подключении к тарифному плану «Бизнес-пакет» клиенту ежемесячно предоставляется 300 минут исходящих вызовов на местные телефонные номера и номера Центрального филиала ОАО «МегаФон», ежедневно по 50 Мб интернет-трафика и по 50 SMS-сообщений за 250 рублей. Даже после исчерпания включенного объема минут исходящей связи абонент может бесплатно звонить на номера «МегаФон» в регионе подключения.

- «Бизнес-пакет» ориентирован, в первую очередь, на сотрудников организаций, чья работа сопряжена с постоянными разъездами - торговых представителей, специалистов по продажам, мерчендайзеров. Наш новый тарифный план позволяет точно планировать затраты на услуги связи благодаря фиксированной стоимости пакета услуг, необходимого для решения повседневных деловых задач как в офисе, так и за его пределами, - прокомментировал Антон Пономарев, руководитель службы по работе с бизнес-рынком Центрального филиала ОАО «МегаФон».
 
К тарифному плану «Бизнес-пакет» могут подключиться корпоративные клиенты компании «Мегафон» в Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской и Тульской областях.
 
Подробнее о тарифе «Бизнес-пакет» можно узнать, позвонив по номеру 8-800-550-05-55, либо на сайте www.megafon.ru в разделе «Корпоративным клиентам/ Тарифные планы».
 
ОАО «МегаФон» - универсальный оператор связи, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. «МегаФон» первый и единственный мобильный оператор, развернувший собственную сеть на всей территории Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G. В результате грамотной маркетинговой политики «МегаФон» лидирует в сфере услуг мобильного Интернета, занял второе место в России по количеству активных абонентов, а также по выручке. «МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань.
 
Для дополнительных контактов: Кургускина Евгения Пресс-секретарь Центрального филиала ОАО «МегаФон» тел.: (831) 413 00 00 +7 920 290 90 17 e-mail: evgeniya.kurguskina@ megafoncenter.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости