Путешествуйте по Европе и получайте призы от «МегаФон»
- 12 июля 2012

«МегаФон» объявляет конкурс «Тур с Евротарифом». Сделайте фотографию в любой из 45 стран, входящих в зону действия «Евротарифа», пришлите снимок и выиграйте смартфон
Во Владимирской области оператор проводит конкурс при поддержке туристической компании «РИО».
- Условия участия:
-
1. В любой стране, входящей в зону действия «Евротарифа», сделайте красочный фотоснимок.
2. Кратко опишите, где, когда и при каких обстоятельствах это произошло.
3. До 1 сентября 2012 пришлите фотографию и рассказ по адресу evro-tur2012@mail.ru
- По итогам конкурса авторы самых оригинальных и красивых снимков получат призы от компании «МегаФон».
- Приз за 1 место - фирменный смартфон.
- Приз за 2 место - высокоскоростной модем «МегаФон».
- Приз за 3 место – сертификат на 1000 минут общения в сети «МегаФон».
- С условиями акции можно ознакомиться в туристической компании «РИО», выступающей партнером конкурса «Тур с Евротарифом» и расположенной по адресу: г. Владимир, ул. Чайковского, 15.
- *Для победителей из города Владимир туристическая компания "РИО" предоставляет дополнительные призы.
- Приз за 1 место - сертификат на 3000 рублей,
- Приз за 2 место - сертификат на 2000 рублей,
- Приз за 3 место - сертификат на 1500 рублей
**В конкурсе «Тур с Евротарифом» принимают участие фотоснимки, присланные до 1 сентября 2012 года включительно. Победитель определяется организатором. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте "МегаФон" www.megafon.ru
*** Организатор оставляет за собой право выкладывать все присланные фотографии в открытом доступе в сети Интернет (официальный сайт компании, профильные сообщества в социальных сетях).
- Пользуйтесь «Евротарифом», чтобы больше общаться за границей.
- В конце прошлого года «МегаФон» существенно снизил стоимость услуг международного роуминга и ввел специальный «Евротариф». Единые базовые расценки – 16 рублей за минуту исходящего вызова в Россию и по стране пребывания, 6 рублей за минуту входящего звонка и 1 исходящее SMS-сообщение – действуют в 45 странах. При пересечении границы любого из этих государств «Евротариф» подключается автоматически, и это его главное отличие от опций, которые необходимо дополнительно активировать и оплачивать.
- Опубликовано на правах рекламы