В центре Владимира будут сносить ветхие дома в районе строительства Лыбедской магистрали

На месте старых построек возведут новые

Сегодня участники совета народных депутатов приняли решение о сносе ветхих домов на улицах, которые будут соседствовать с Лыбедской магистралью. Появилось еще три участка, которые в будущем преобразятся. Старые дома снесут. Жильцов их расселят. А на освободившемся месте возведут новые дома - жилые или общественно-делового значения. 

Напомним, что на двух территориях уже ведутся работы по сносу ветхих домов. Речь идет о постройках на улицах Передний и Задний Боровок, Никитская и Большая Нижегородская. 

-Задача города — создать в непосредственной близости с Лыбедской магистралью зону застройки, которая будет органично вписана в городскую среду, будет содержать интересные архитектурные решения, - заявил сегодня глава города Сергей Сахаров. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости