Промсвязьбанк совместно с центром поддержки предпринимательства провел мастер класс для малого бизнеса

19 мая  ПАО «Промсвязьбанк» совместно  с МБУ «Центр поддержки предпринимательства» провел  мастер-класс «Секреты создания личного бренда руководителя». Ведущим мастер-класса стала практикующий бизнес-тренер Мария Шпилевич, которая обучила более 1000 руководителей и сотрудников федеральных и региональных компаний («Ростелеком», «Сбербанк», «Лукойл», «МЧС России», «Вознесенская Слобода») построению личного бренда, публичным выступлениям и переговорам.

Молодые предприниматели региона узнали об основах построения личного бренда, о том как правильно вести переговоры, как имидж компании влияет на отношение с клиентами и на репутацию компании.

Представители Промсвязьбанка презентовали программы для предпринимателей, которые помогают стать бизнесу успешнее. Предпринимателям рассказали как можно сокращать операционные расходы при помощи правильно выбранной программы РКО, как пользоваться банковскими гарантиями при участии в тендерах гос корпораций и отдельно рассказали о преимуществах факторинга для МСБ.

«Промсвязьбанк совместно с МБУ «Центр поддержки предпринимательства» стремятся к тому, чтобы малый и средний бизнес в нашем регионе развивался и процветал. При поддержке государства и банковского сектора молодые предприниматели смогут без потерь пережить любые сложные времена в экономике и укрепить свои позиции на рынке товаров и услуг», - прокомментировала начальник Управления МСБ во Владимире ПАО «Промсвязьбанк» Михеева Наталья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости