Итоги года: Владимирские компании, которым можно доверять

Итоги года: Владимирские компании, которым можно доверятьИз открытых источников

Проверенно "ПроГородом"

                                                              Многопрофильная клиника «МедиКа»

Из открытых источников

Несмотря на то, что клинике «МедиКа» чуть больше 1,5 лет — она уже успела завоевать сердца многих владимирцев и заслужить доверие профессиональным обслуживанием

За такое небольшое количество времени клиника стала многопрофильной и в ней появилось более 20 услуг. Врачи: терапевт, невролог, кардиолог, хирург, пульмонолог, нейрохирург, гинеколог и многие другие специалисты. А так же появилась расширенная диагностика: МРТ, МСКТ, Рентген, УЗИ, Эндоскопия, Функциональная дианостика (ЭКГ, Холтеровское мониторирование), Лабораторные анализы.

Мы узнали, какие еще были достижения в «МедиКе» в 2020 году:

1) Расширили площадь и открыли новые кабинеты;

2) Открыли операционное отделение, в котором проводят уникальные операции по Гинекологии, Хирургии, Онкологии, Флебологии, Травматологии;

3) Клиника продолжает получать лицензии на прием врачей;

4) Вошли в ТОП клиник Владимирской области по версии сайта «ПроДокторов»;

6) Организовали выезд врачей на дом, а так же позаботились о пациентах, отправляя на забор анализов COVID-19 медсестер по Владимирской области;

7) Внедрили безоперационное лечение позвоночника и суставов. Которое позволяет существенно повысить работу органов всего организма.

Система основана на декомпрессионной установке «Ормед-профессионал» - аппарат для лечения грыжи позвоночника, представляет из себя некую кровать. Установка сочетает в себе методы электронного вытяжения и уникальную систему роликового вибромассажа и обогрева, расслабляющую околопозвоночные мышцы. Вытяжение на аппарате представляет собой альтернативу операции при грыже позвоночника.

За счет изменения углов вытяжения, возможно локально воздействовать именно на тот участок, где возникла боль в позвоночнике.

Система имеет более 40 вариантов лечения и подходит для людей от 18 до 60 лет.

Ценности клиники:

1) Медицинский персонал.

Большинство врачей имеют высшую квалификационную категорию и большой стаж работы. Медицинский персонал клиники регулярно посещает курсы повышения квалификации, семинары и мастер-классы по специальности.

2) Научный подход и нововведения. В работепри менются знания, полученные на научно-практических конференциях, симпозиумах; используются передовые методики лечения.

3) Современное оборудование. Работа с самым современным оборудованием. КИД “МедиКа” предлагает инновационные технологии в лечении и профилактике многих патологий.

4) ДоступностьСделать медицинскую и качественную диагностическую помощь доступной – главный критерий работы «МедиКа».

Несмотря на большой прогресс в этом году, «МедиКа» не собирается останавливаться на достигнутом и строит большие планы на 2021 год.

Контакты:Владимир, ул. Вокзальная 24;

Телефон: 8 (4922) 47-44-44;

Сайт: https://cidmedica.ru

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

ЛО-33-01-003095 от 25.08.20

 

                                                   Строительная компания "Уютный Дом"

Пора принять взрослое решение: постройте свой дом!

Это полностью изменит вашу жизнь.

Приходит момент, когда каждый человек всерьез задумывается о покупке собственного дома. Живя в многоэтажке, людям постоянно приходится идти на компромиссы и испытывать непрекращающийся стресс. Приходится терпеть неидеальных соседей, ленивых представителей управляющей компании. Настроение постоянно портится из-за сломанного лифта, отсутствия мест на парковке, высокой платы за коммуналку, да просто из-за того, что в этом огромном муравейнике ты – не хозяин.

Принять решение о переезде в собственный дом мешают мысли о том, что это слишком дорого. Однако уже давно частный дом перестал быть признаком зажиточности. Позволить переехать в собственное уютное гнездышко может позволить себе каждый! В этом помогли пришедшие к нам с Запада технологии строительства каркасных домов. Теплые, красивые, недорогие дома как в кино! Дом по канадской технологии строится очень быстро. Приняв решение о смене образа жизни, вы через короткое время сможете вселиться в свой собственный дом.

Только за 2020 год уже более 100 человек осуществили свою мечту вместе с компанией «Уютный дом». Постоянно совершенствуясь и обучаясь, специалисты «Уютного дома» за 6 лет не просто построили дома, они сделали их обладателей по-настоящему счастливыми.

В Новый год принято загадывать желания. Самые заветные обязательно сбудутся! Особенно если это мечты о жизни в своем собственном уютном доме!

Огромный спрос на загородные дома был во время пандемии. Оно и понятно — это чистый воздух, огороженная территория и минимум контактов, - рассказал эксперт в сфере строительства.

                                                             Проекты компании "Уютный Дом"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Контакты:

Телефон: 8 (4922) 60-00-47;

8 (800) 200-38-98(звонок бесплатный)

Адрес: ул. Северная 59.

Сайт: udom33.ru/

Инстаграм: uytniydom33

...

  • 0

Популярное

Последние новости