На катке гастромаркета «Рынок на Студеной» клиентам Tele2 сделают особые привилегии

На катке гастромаркета «Рынок на Студеной» клиентам Tele2 сделают особые привилегииФото Теле2

Tele2 поддерживает интерес абонентов к зимним видам спорта. В этом году оператор приглашает прокатиться на катке гастромаркета «Рынок на Студеной», а заодно воспользоваться специальной скидкой – 20% на билет. Каждый сможет оценить высокое качество связи оператора и делиться фото с друзьями на скорости мобильного интернета прямо во время заездов.

Второй год подряд Tele2 предлагает своим клиентам испытать себя на ледовой арене на свежем воздухе. Компания добавила предложение от катка гастромаркета «Рынок на Студеной» в программу лояльности «Больше». По промокоду из приложения оператора жителям сделают скидку 20% на входной билет. Отметим, что комплекс комфортно обустроен: после заездов все желающие могут отдохнуть и согреться в кафе. Также организован прокат спортивного инвентаря. 

Ольга Куршакова, и.о. директора владимирского филиала Tele2:

«Накануне праздников центр нашего города традиционно становится центром притяжения местных жителей и туристов – ежегодно мы отмечаем кратный рост интернет-трафика на пешеходных улицах, проспектах, парках и местах отдыха. Чтобы отдых на свежем воздухе стал еще приятнее для наших клиентов, мы заключили соглашение с катком гастромаркета «Рынок на Студеной». Абоненты смогут делать скоростные заезды и с помощью быстрого интернета –  делиться впечатлениями с близкими».

...

  • 0

Популярное

Последние новости