Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Из многоэтажки на Юбилейной спасатели эвакуировали 25 человек

Из многоэтажки на Юбилейной спасатели эвакуировали 25 человекГУ МЧС по Владимирской области

Одного мужчину пришлось выносить на носилках, так как он был в полуживом состоянии

Четвертого марта в половине девятого утра на Центральный пункт пожарной связи города Владимира поступило сообщение о пожаре в квартире девятиэтажного жилого дома №60 на улицу Юбилейная. На место происшествия незамедлительно выехали пожарные подразделения Владимирского гарнизона.

На момент прибытия наблюдалось сильное задымление на восьмом этаже. Руководитель тушения пожара начальник караула ПСЧ №3 капитан внутренней службы Алексей Ежов принял решение об эвакуации жителей дома.

Всего было эвакуировано 25 человек. В ходе проведения спасательных работ был спасен  мужчина, находившийся  горящей квартире, который самостоятельно не мог покинуть задымленное помещение.

Всего к ликвидации последствий пожара от МЧС России привлекалось 20 человек и 7 единиц техники. Работало 3 звена газодымозащитников. Пожар был ликвидирован в 09:15. В результате пожара сгорела внутренняя отделка квартиры и имущество на общей площади пять квадратных метров. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости