Владимирские улицы от снега чистит 71 дворник

Владимирские улицы от снега чистит 71 дворникпресс-служба администрации города Владимира

Муниципальный «Центр управления городскими дорогами» отчитался о ходе сегодняшних работ по уборке городских автомобильных дорог

В утреннюю и дневную смены МКУ «ЦУГД» направил на уборку центральных улиц 71 рабочего ручной уборки и 64 единицы специализированной техники, в том числе 12 самосвалов, 13 уборочных машин, оборудованных щетками и 10 погрузчиков.

С 6 часов утра ведется обработка противогололедным реагентом «Бионорд» пешеходных тротуаров на центральных улицах города. Проезжую посыпают пескосоляной смесью. На данный момент израсходовано 63,6 тонн песко-соляной смеси и 0,8 тонн «Бионорда».

Жалобы и замечания жителей, связанные с качеством уборки муниципальных территорий принимаются в диспетчерской МКУ «Центр управления городскими дорогами» с 06.00 до 22.00 часов по телефону 47-90-94.

За уборку дворовых территорий многоквартирных домов отвечают управляющие компании, а за территории, прилегающие к офисным и торговым центрам, магазинам, предприятиям и организациям, - их собственники либо арендаторы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости