Наверх

Снег с городских улиц вывозили 40 спецмашин и 153 дворника

Возрастное ограничение: 0+
Синоптики сообщают, что за сутки выпало 2,3 миллиметра осадков

В прошлые выходные в городе началось потепление и начались снегопады. Как сообщил корреспонденту "Pro Города" дежурный синоптик Юрий Шаркунов, за прошедшую ночь во Владимире выпало 2,3 миллиметра осадков. Такое количество снега считается нормальным. Расчисткой сугробов на улицах ночь занималось 40 машин спецтехники.

- Последствия прошедшего снегопада начали ликвидировать еще ночью, - прокомментировала Елена Зинякова, консультант пресс-службы городской администрации. - Комбинированные дорожные машины занимались расчисткой и посыпкой дорог, а убранный снег вывозили самосвалами.

Как нам сообщили в пресс-службе городской администрации, уборкой снега во Владимире в дневное время занимаются 63 машины спецтехники и 154 дворника.

Ранее мы писали: Владимирцы пока не жаловались на уборку снега с улиц города

Дороги Жизнь в городе Погода

Комментарии 22

04 февраля 2014, 15:48 Илья14
это правда???не заметил...
04 февраля 2014, 16:12 Женька
Вот ***, на работу ели доехала. Один снег на дороге был. Или они день с ночью перепутали?
04 февраля 2014, 16:36 абвгдейк@
а был снегопад? 8-|
04 февраля 2014, 16:39 Женька
абвгдейк@
а был снегопад? 8-|
Ночью. Ты все пропустила
04 февраля 2014, 16:40 Илья14
абвгдейк@
а был снегопад? 8-|
этимология снегопада- падение снега
04 февраля 2014, 16:42 абвгдейк@
Илья14
этимология снегопада- падение снега
падший снег? 8-|
04 февраля 2014, 16:42 Илья14
абвгдейк@
падший снег? 8-|
павший снег
04 февраля 2014, 16:42 Илья14
абвгдейк@
падший снег? 8-|
а падшая- женщина
04 февраля 2014, 16:44 абвгдейк@
Илья14
а падшая- женщина
в библиотэку мне?
04 февраля 2014, 16:44 Илья14
абвгдейк@
в библиотэку мне?
всем
04 февраля 2014, 18:02 Илья14
по-моему, весь снег с города на Дуброву привезли8-|%-8:
04 февраля 2014, 18:21 <b>Владимирец
2,3 мм. Ну офигенно много. Некоторым аж по . . .
04 февраля 2014, 19:25 Шутъ гороховый
ни одной машины не видел. выехал без 15-ти восемь, снег лежал нечищенный, весь проспект Ленина- как по водеили у нас работники ЦУГДа, как баре, встают к обеду?отнюдь
05 февраля 2014, 09:10 абвгдейк@
<b>Владимирец
2,3 мм. Ну офигенно много. Некоторым аж по . . .
это ты о гномах щас? ;-|
05 февраля 2014, 10:22 Женька
абвгдейк@
а они вместе живут? 8-*
40 единиц техники. 20 у дома Шохина 20 у Сахарова.
05 февраля 2014, 10:24 Илья14
Женька
40 единиц техники. 20 у дома Шохина 20 у Сахарова.
а у кого дворников было больше?
05 февраля 2014, 10:28 Женька
Илья14
а у кого дворников было больше?
а они им дорогу до оранжевого дома расчищали
05 февраля 2014, 15:33 Александр Симонов
Шутъ гороховый
ни одной машины не видел. выехал без 15-ти восемь, снег лежал нечищенный, весь проспект Ленина- как по водеили у нас работники ЦУГДа, как баре, встают к обеду?отнюдь
Проехал от Фатьянова до " Разгуляя", Назад , через Мира , Факел и Пекинку!! НИ ОДНОГО РАНЖЕВОГО И НИ ОДНОЙ МАШИНЫ НЕ ВИДЕЛ!! ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ , ПИ.....ДЕШЬ И ПРОВОКАЦИЯ!!
05 февраля 2014, 15:36 абвгдейк@
Александр Симонов
Проехал от Фатьянова до " Разгуляя", Назад , через Мира , Факел и Пекинку!! НИ ОДНОГО РАНЖЕВОГО И НИ ОДНОЙ МАШИНЫ НЕ ВИДЕЛ!! ВСЕ ЭТО ЛОЖЬ , ПИ.....ДЕШЬ И ПРОВОКАЦИЯ!!
катаетесь, александр? ;-) может пока вы ехали от фатьянова - они были на пекинке, а когда по пекинке - они уже на мира смылись?
05 февраля 2014, 18:18 <b>Владимирец
абвгдейк@
это ты о гномах щас? ;-|
Да нет, о людях среднего роста. 2,3 мм это ж так много. Ну утопнешь просто ;-|