Пол на кухне: свежие идеи 2019

Пол на кухне: свежие идеи 2019фото рекламодателя

Кухня - любимое место в каждом доме и к оформлению ее интерьера все подходят с особой ответственностью. В подборе отделочных материалов важное значение имеют несколько показателей

Конечно, главный из них - личные предпочтения владельцев. Многие предпочитают монтировать ресурсы основываясь на показатель удобства или простоты ухаживания, для других довольно важно следовать современным модным тенденциям. Мода меняется с каждым годом, хотя изменения бывают незначительны, тренды становятся другими. 

Новый 2019 год привносит изменения в жизнь каждого человека и, конечно, они касаются дизайнерского оформления главной комнаты в доме. В интерьере одну из важнейших ролей играют именно напольные покрытия, они должны обеспечивать удобство и комфорт, обладать влагоотталкивающими свойствами и выглядеть привлекательно, в соответствии с общими деталями. 

Что новенького в дизайне полов

Предлагаем далее ознакомиться с некоторыми идеями отделки полов, которые, по всем прогнозам, дизайнеров с мировым именем станут наиболее востребованы в 2019 году:

Что касается материалов, то по примеру ранних вариантов востребованными будет керамическая плитка, пробка, паркет, ламинат, линолеум и керамогранит. Они обладают всеми необходимыми качествами, столь важными для кухонь - противостоят воздействию влаги и скольжению, легко монтируются; 

Стилевые решения - свое возрождения празднует арт-деко. Крупный орнамент и контрастные оттенки, сложные узоры, комбинация темных и светлых тонов - характерные черты популярного стиля в Новом году;

Модные цвета - в основном натуральные, пастельные. Сейчас рекомендуется обратить внимание на бежевые и янтарные, песчаные, даже древесные расцветки, олицетворяющие единение с природой;
Акценты - на насыщенный синий.

Единственная трудность - умение грамотно сочетать его с остальными компонентами комнаты, пытаться не отходить от общей стилистики к скандинавскому направлению, а сохранять правильный баланс.

Единственное, что остается неизменным и вряд ли в ближайшее время поменяется - востребованность натуральных материалов. Мода на искусственные продукты постепенно утрачивает актуальность, несмотря на свою дешевизну. Людей больше заботит качество, чем низкая стоимости, а гарантировать стойкость и долговечность способны лишь природные продукты.

Поэтому стоит уделить внимание именно каменным ресурсам, как керамогранит, или древесине. Они экологичны и часто приятны на ощупь. И рекомендуется помнить, что если есть желание монтировать теплый пол, об этом стоит подумать на начальных этапах, потому как часто приходится полностью менять покрытие. Оставаться в тренде просто, но главное не переусердствовать и больше основываться на собственные пожелания. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости