Павел Глоба назвал 3 знака, которым в августе благоволит Вселенная

Павел Глоба назвал 3 знака, которым в августе благоволит Вселенная

Павел Глоба рассказал, кто будет ходить в любимчиках у Судьбы весь август. Итак, фанфары!

Рак

У Раков прекрасно складываются дела в рабочей сфере. Карьера идёт в гору, начальство отмечает заслуги. Возможно даже повышение и продвижение по карьерной лестнице. С финансами в августе тоже ожидается полный порядок. Есть одно предупреждение — не ссорьтесь и не конфликтуйте, иначе попусту растратите свою волшебную энергию везения.

Одиноким представителям знакам повезёт и в любви. Венера благоволит Ракам, а это значит, что у вас есть прекрасный шанс изменить свою личную жизнь в лучшую сторону.

Стрелец

Стрельцы – самые любимые любимчики Вселенной в августе 2022. Положение созвездия на небе таково, что удача будет ходить за вами по пятам.

Те, кто были в ссоре — помирятся, кто мечтал о переменах в жизни — получат их в самом благоприятном варианте. Кто мечтал о второй половинке — могут повстречать такого человека, который будет во всём вас устраивать и дополнять. Новые отношения сулят радость, гармонию и могут иметь серьезное продолжение.

Рыбы

Рыбам месяц сулит глобальные финансовые перспективы. Деньги рекой потекут в руки представителей знака. Главное помните, отнестись к финансовым поступлениям стоит разумно. Приобретите что-то по-настоящему стоящее или вложите или положите их на вклад под достойные проценты.

В любовной сфере тоже все достаточно радостно. Рыб в августе ждут интересные знакомства, в том числе и судьбоносные, с хорошей перспективой на будущее.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости