Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пожар в котельной во Владимирской области произошёл из-за неисправности печи

Пожар в котельной во Владимирской области произошёл из-за неисправности печиФото: МЧС по Владимирской области

Напомним, что утром 15 мая в Муроме произошел пожар в котельной на Радиозаводском шоссе. Возгорание площадью 80 квадратных метров оперативно ликвидировали 20 пожарных с использованием четырех единиц спецтехники.

Из соседнего магазина эвакуировали 25 человек. К счастью, обошлось без пострадавших. По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправность печного оборудования.

Огонь нанес значительный ущерб имуществу и внутренней отделке котельной. Также пострадал фасад примыкающего неработающего торгового центра. В настоящее время специалисты продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости