Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительница поселка Ставрово фиктивно прописала у себя шестерых мигрантов

Жительница поселка Ставрово фиктивно прописала у себя шестерых мигрантовИллюстративное фото с сайта freepik

В Собинском районе осудят жительницу поселка Ставрово, обвиняемую в фиктивной постановке на учет иностранцев. Об этом проинформировала пресс-служба прокуратуры Владимирской области.

На протяжении марта этого года женщина за денежное вознаграждение сделала фиктивную прописку шестерым гражданам Таджикистана в своей комнате в поселке Ставрово. На жилплощади в 17 квадратных метров помимо самой женщины жили две крупные собаки и ее сожитель. Именно это и привлекло внимание правоохранителей.

Злоумышленница признала свою вину, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости