Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Полиция Вязников поймала пару, обкрадывавшую кассы магазинов

Полиция Вязников поймала пару, обкрадывавшую кассы магазиновФото из архива "Pro Город"

Двух жителей Вязников будут судить за серию краж в торговых сетях

В Вязниках завершено расследование против мужчины и женщины, которые с февраля по май 2025 года обворовывали сетевые супермаркеты города на сумму свыше 60 тысяч рублей. Об этом сообщает официальный сайт МВД Владимирской области. Злоумышленники действовали по отработанной схеме: набирали в торговых залах дорогой алкоголь и еду, прятали товары в рюкзаки и под одежду, а на кассе оплачивали только дешевые позиции.

Мужчина провернул 12 таких операций, пять раз к нему присоединялась подельница. Украденное они частично употребляли сами, остальное сбывали на стороне. Следователи ОМВД Вязниковского района установили все эпизоды мошенничества и предъявили паре обвинения по статье "Кража". Фигуранты дела частично компенсировали причиненный ущерб магазинам.

Сейчас материалы переданы в суд, где определят наказание для вязниковских воришек.

...

Популярное

Последние новости