Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Оргтруд и Юрьевец во Владимире устроят праздник в честь дня микрорайона

Оргтруд и Юрьевец во Владимире устроят праздник в честь дня микрорайонаФото: freepik.com

Владимирские микрорайоны Оргтруд и Юрьевец 6 сентября устроят большой народный праздник с концертами и развлечениями. Жители двух районов областного центра смогут погулять на масштабных гуляниях с участием звезд эстрады.

Как рассказали в администрации Владимира, программа включает выступления артистов, аттракционы, торговые ряды и дискотеку до позднего вечера. В Оргтруде праздник "Территория вдохновения" стартует в 17:00 на центральной площади микрорайона. На сцене выступят московский дуэт "Мой талисман", танцевальный ансамбль "Юнона", певцы из Коврова и Гусь-Хрустального. Также покажут свое мастерство местные коллективы - фольклорный ансамбль "Жаворонки", детский театр песни "Амега", хореографические группы "Любава" и "Большая перемена".

В микрорайоне Юрьевец развлечения начнутся еще раньше - в 14:00 заработают аттракционы и фотозоны возле домов на Институтском городке. Школьники сразятся в турнире по мини-футболу, а в 16:00 стартует детская анимационная программа. Главная изюминка вечера - выступление знаменитой фолк-группы "Мужики" в 19:50. После концерта в 20:40 начнется дискотека для всех желающих. Торжественное открытие праздника запланировано на 17:00.

Гости обоих мероприятий смогут купить еду и сувениры, покататься на аттракционах и сделать фотографии в специальных зонах. Вход на все площадки свободный.

...

  • 0

Популярное

Последние новости