Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Юные самбисты из Суздаля завоевали четыре медали на межрегиональном турнире

Юные самбисты из Суздаля завоевали четыре медали на межрегиональном турниреФото: администрация города Суздаля

5 января в городе Шуя прошёл межрегиональный «Рождественский турнир» по самбо, который собрал около ста спортсменов из регионов Центральной России. По итогам соревнования, суздальская команда увезла домой сразу четыре медали разного достоинства.

Золотые медали завоевали Борис Рунов и Платон Родин. Серебряную получил Семён Сердцев, а бронзовую Григорий Саркисян. Такой результат позволил Суздалю войти в число наиболее успешных команд турнира.

«Символично, что соревнования прошли накануне Рождества. Для многих участников этот турнир стал важным личным событием и подтверждением того, что упорные тренировки приносят результат. Это итог системной работы и большого труда самих спортсменов», – отметила пресс-служба администрации Суздаля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости