Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Когда возможности становятся реальностью: как в "Асконе" строят карьеру и раскрывают таланты

Путин объяснил зачем России инвестировать 15 миллиардов долларов в Украину

А владимирцы высказали свое мнение об этом

На днях появилась новость о том, что Россия проинвестирует экономику Украины. Будет выделено 15 миллиардов долларов из российского Фонда национального благосостояния. А также цена на газ для Киева будет временно снижена с 400 долларов за тысячу кубометров до 268,5 доллара. На сегодняшней пресс-конференции Владимир Путин объяснил: зачем это будет сделано.

 

-Украина сейчас находится в сложном положении. Это братский народ, - заявил президент.
 
О снижении цены на газ Путин сказал: "Это прагматичное решение, зачем же добивать своего основного партнера".
 
На нашем сайте мы провели опрос: «Как владимирцы относятся к поддержке Украины?». Большинство респондентов полагает, что лучше бы было поддержать своих граждан, а не соседей.
 
 

...

Популярное

Последние новости