Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Дорожники приступили к ремонту улиц Полины Осипенко и Михайловской в областном центре

Дорожники приступили к ремонту улиц Полины Осипенко и Михайловской в областном центреФото: администрация города Владимира

Во Владимире специалисты вышли на работы по дорожному ремонту на улицах Полины Осипенко и Михайловской. В мэрии уточнили, что в скором времени будет отремонтировано 10 таких объектов. На данный момент подрядчик снимает прежнее асфальтобетонное покрытие с помощью фрезерования.

Работникам предстоит полностью заменить дорожную одежду, восстановить тротуары для пешеходов и отремонтировать ливневые колодцы, чтобы вода не задерживалась на проезжей части. 

Городская администрация просит водителей заранее продумывать альтернативные пути объезда и по возможности не оставлять машины в местах, где ведутся дорожные работы. 

- Это поможет избежать заторов и обеспечит беспрепятственный проезд спецтехники, - подчеркнули в городской мэрии.

Ранее мы сообщали, что на проспекте Ленина работники ЦУГД обновили дорожную разметку. В ближайшее время дорожники займутся обновлением разметок на пешеходных переходах.

Кроме того, в 2026 году в 33-м регионе отремонтируют 190 километров дорог по нацпроекту. В начале мая дорожники уже должны приступить к работам. Известно, что суммарная площадь обновленного верхнего слоя покрытия превысит 1,3 миллиона квадратных метров.

  • 0

Популярное

Последние новости