Наверх

Владимирцам предлагают написать диктант

Возрастное ограничение: 6+
В рамках проекта для желающих улучшить знания русского языка стартовали бесплатные курсы

Сайт «ГТРК Владимир» сообщает, что субъекты РФ готовятся к масштабному проекту «Тотальный диктант», который пройдет 12 апреля в 40 городах России, в том числе и во Владимире.В рамках проекта для желающих улучшить знания русского языка стартовали бесплатные курсы.

Чтобы принять участие в акции необходимо оставить заявку со своим именем и номером телефона на официальном сайте "диктанта" за две недели. Также организаторы проекта обещают подарки самым грамотным.

А уже 22 февраля в 13:00 в научной библиотеке Владимира пройдет культурно-образовательная акция «Правильно пишем по-русски», - сообщает сайт«ВИП Новости».

Знания родного языка сможет проверить каждый желающий, приняв участие во II общегородском диктанте, текст которого будет озвучен преподавателем кафедры русского языка ВлГУ. 

Читайте похожую новость: Владимирцам смогут написать общегородской диктант

Жизнь в городе Развлечения Турниры

Комментарии 8

18 февраля 2014, 09:20 абвгдейк@
ммм.. интересненько
18 февраля 2014, 12:01 Кот Самурайский
ммм давно не интересно , мавроди чё-то новое придумал 
18 февраля 2014, 12:16 абвгдейк@
Кот Самурайский
ммм давно не интересно , мавроди чё-то новое придумал 
мавроди - ничего стОящего.. жди у минба - к тебе выехали
18 февраля 2014, 13:02 Александр Симонов
Предлагаю провести этот диктант в Администрации города!! Гарантия - напишут на три балла 5 % , остальные -на О!!
18 февраля 2014, 13:58 mamaLiss
Александр Симонов
Предлагаю провести этот диктант в Администрации города!! Гарантия - напишут на три балла 5 % , остальные -на О!!
что-то товарищ против адм-ции настроен решительно - то в дворники их, то диктант им писать... На место градоначальника нацелены?)))
18 февраля 2014, 14:33 абвгдейк@
mamaLiss
что-то товарищ против адм-ции настроен решительно - то в дворники их, то диктант им писать... На место градоначальника нацелены?)))
ха.. настроен.. его бы воля всех давно бы казнил сжег отрубил руки-ноги четвертовал на гильотину еще... просто залиться кровью уже можно
20 февраля 2014, 14:04 Irina
А как можно принять в этом участие? Что нужно для этого сделать??
20 февраля 2014, 14:13 Кот Самурайский
Irina
А как можно принять в этом участие? Что нужно для этого сделать??
Чтобы принять участие в акции необходимо оставить заявку со своим именем и номером телефона на официальном сайте "диктанта" за две недели. Также организаторы проекта обещают подарки самым грамотным.http/totaldict.ru/cities/Vladimir/