Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Областной прокурор Иван Грибов покидает 33-й регион

Областной прокурор Иван Грибов покидает 33-й регионПрокуратура Владимирской области

Областной прокурор Иван Грибов покидает 33-й регион - он назначен прокурором Республики Башкортостан. Об этом сообщили в соцсетях сенаторы Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселёв и Андрей Шохин (именно СФ согласует такие назначения). Грибов был назначен прокурором Владимирской области в 2023 году на 5 лет, и за три года успел сделать очень многое - как один из самых открытых, принципиальных и отзывчивых правоохранителей в нашем регионе. К примеру, вот одно из крайних его содействий:

На основании обращения жителей поселка Андреево, поступившего на личном приеме И.В. Грибова в Судогодском округе, сотрудники прокуратуры провели проверку совместно с представителем районной ГАИ. Было задокументировано, что автомобильные дороги общего пользования, в частности участки «Андреево-Картмазово» и «Павловское-Эсино-Красный Маяк-Андреево-Тюрмеровка», находятся в ненормативном состоянии. А именно: древесная растительность нависает над проезжей частью, создавая угрозу для водителей и пешеходов.

Нависание стволов деревьев над дорогами - явление не редкое. И вот нашлись люди, которые обратились "куда надо", а там отреагировали: по итогам проверки прокуратура района внесла представление руководителю ГБУ «Владупрадор», дорожники спилили угрожающие стволы и кустарники.

  • 0

Популярное

Последние новости