Владимирское «Торпедо» сыграло вничью с череповецкой «Шексной»

Вчера «Торпедо» сыграло матч 23-го тура против череповецкой «Шексны». Черно-белые первыми открыли счет. На седьмой минуте ворота гостей поразил Павел Втюрин. Он замкнул подачу Сергея Дубровина. У нашей команды было еще несколько возможностей увеличить счет. Но видимо, это был не день черно-белых. Мяч летел куда угодно, только не в сетку. Растратив кучу моментов, торпедовцы в итоге поплатились двумя очками. За пять минут до окончания времени матча «Шексна» сравняла счет и могла даже вырвать победу. Но в итоге ничья 1-1. На послематчевой пресс-конференции главный тренер Торпедо Евгений Дурнев посетовал на нестабильность игры своих подопечных и сказал, что некоторые футболисты не дотягивают до уровня команды: - Два абсолютно разных тайма. Первый мы выиграли, второй они выиграли. Первый тайм мог получиться разгромным, не получилось, а второй тайм получился курьезный. Мало того, могли еще проиграть. Как тут комментировать, не знаю. Немножко в свои силы уверовали, что на одной ноге могут всех обыграть. Просто очень много получалось в последних играх, может, для кого-то это показалось, ну уже не знаю, эталоном своей игры. Сейчас я скажу, выделить кого-то не могу. Кто-то плохо играл, кто-то хорошо играл, все сыграли просто ниже среднего. Результат закономерен, у них вратарь ошибся, у нас вратарь ошибся. В первом тайме не забить было сложнее, чем забить. Мяч по ленточке катается, никто ногу не может поставить. Фактически, один на один выпускали. Я говорю, мы все делали - и били, и мячики катали, и во вратарской мы играли, только голов не забили. Так только, первый быстрый гол и все. Надеюсь, что сейчас встряхнутся. Вы знаете, они обидные, такие вот ничьи. Ни радости, ни удовольствия дома ни болельщикам, ни нам. Ни очков. Вообще ничего хорошего. То, что обнажились какие-то моменты, что кто-то совсем до уровня команды не дотягивает, так это я давно знаю. Есть ряд футболистов, которых давно пора поменять. Но, к сожалению, в нашей команде нет футболистов, желающих поиграть. Насильно никого не приведешь. Были кандидаты, да только они потренировались, а футболисты - они же все живые люди, общаются, и испарились, и не буду же я за ними бегать. Ну не хотят они играть, по каким причинам, я не знаю. Вроде бы на втором месте команда. Значит, что-то не нравится, что-то не устраивает. Не оказалось желающих, так что придется доигрывать тем составом, что имеем. Я так подозреваю, что мы будем практически в каждой игре видеть то, что мы видим сейчас. Одну можем сыграть нормально, а другую завалить. Информация с сайта Champion33.ru