Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимире зафиксировано 16 фактов использования фальшивых купюр

Во Владимире зафиксировано 16 фактов использования фальшивых купюр

Изъятые денежные знаки номиналом 500 рублей были плохого качества, с явными признаками подделки

За несколько дней во Владимире зафиксировано 16 фактов использования фальшивых денег, сообщает информационный портал «Владимирская служба новостей». Изъятые денежные знаки номиналом 500 рублей были плохого качества, с явными признаками подделки, их легко было распознать.

В связи с участившимися фактами использования поддельных денег, полицейские призывают жителей области быть внимательными и осторожными. Также правоохранители рекомендуют руководителям торговых предприятий купить оборудование для определения подлинности денег.

В случае обнаружения фальшивки необходимо обращаться в полицию, а не пытаться сбыть купюру. В этом случае вы становитесь соучастником преступления.

Читайте похожую новость: <a data-cke-saved-href="http://progorod33.ru/node/55398" href="http://progorod33.ru/node/55398" "="" target="_blank">Во Владимире появились фальшивые деньги

  • 0

Популярное

Последние новости