На мосту через Клязьму уже появились ямы

Новый асфальт продержался всего полтора года

На недавно отремонтированном мосту через Клязьму уже появились выбоины и ямы, сообщает информационный портал «Зебра-ТВ». Многие водители возмущены качеством дорожного полотна, и они правы - асфальт продержался всего полтора года. Хотя работники подрядной организации утверждали, что ему чуть ли износа не будет.

Даже невооруженным взгядом можно заметить небольшие ямы на дорожном полотне. Нередко их размер варьируется и до 30 сантиметров. В некоторых ямах стоит вода, что может привести к разрушению асфальтового покрытия. В 2013 году новое дорожное покрытие положили дважды: в мае асфальт «пошел волнами», а стыки конструкций моста выбивали подвеску машин. В августе «Областная дорожно-строительная компания» решила заменить покрытие.

По словам Сергея Буянкина, директора подрядной организации ООО «ОДСК»,  он "дает 4 года гарантии" новому дорожному покрытию, но, как показала практика, асфальт не выдержал и полутора лет. На него, к слову, было потрачено около 100 миллионов областных и городских рублей.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости