Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во владимирском «Метро» остановился рост цен

Это решение коснется лишь социально значимых продуктов

В магазинах компании «Метро» остановился рост цен, сообщает информационный портал «Владимирская служба новостей».

Это решение коснется лишь социально значимых продуктов. Стоимость таких товаров, как молоко, хлеб, крупы и макароны, будет зафиксирована. Рост цен будет приостановлен до 13 апреля в 46 регионах, где компания «Метро» имеет свои торговые центры.

Напомним, что во Владимире торговый центр «Метро» открылся в конце 2014 года. Цены на социально значимые продукты заморозили и другие владимирские супермаркеты: «Глобус», «Амби» и «Квартал».

...

  • 0

Популярное

Последние новости