Уже более 10 лет владимирцы доверяют свои окна компании «Мастер группа»

Уже более 10 лет владимирцы доверяют свои окна компании «Мастер группа»компания "Мастер группа"

Компания «Мастер группа» уже более 10 лет успешно работает на оконном рынке

Все это время,  набирая  теоретический и практический опыт, сотрудники совершенствовали свои навыки, расширяли географию продаж… Сегодня  компания «Мастер группа» является одной из крупнейших на владимирском рынке. Она завоевавала репутацию ответственного, добросовестного и надежного установщика пластиковых окон.

«Мастер группа» располагает собственными складами и монтажными бригадами с высокотехнологичным оборудованием. Благодаря этому она не зависит от сторонних организаций. И как следствие - бесперебойно и в самые короткие сроки производит монтаж качественных пластиковых окон любых размеров и форм.

В штат компании «Мастер группа» входят только высококвалифицированные специалисты, имеющие за плечами многолетний опыт работы в сфере остекления любых помещений. Сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Компания «Мастер группа» рада предложить вам качественное и современное остекление любых помещений. Они осуществляют весь спектр услуг в этой сфере: начиная от консультации, замера, доставки изделий, их установки и заканчивая гарантийным и постгарантийным обслуживанием.

Компания работает только с всемирноизвестными производителями, лидерами рынка профильных систем –фирмами Rehau, KBE, Brusbox, Salamander. Богатый ассортимент профилей позволяет выбрать оптимальный для потребителя вариант по соотношению цены и качества.

В число основных направлений деятельности компании «Мастер группа» также входит остекление балконов и лоджий.  Здесь предоставляется заказчику  широкий спектр услуг. При необходимости  специалисты осуществят работы по внешнему и внутреннему обустройству балкона или лоджии.
Кроме того, обращаясь в компанию «Мастер группа», вы имеете прекрасную возможность приобрести не просто современные пластиковые окна, а выбрать различные варианты их декорирования. В зависимости от своих предпочтений вы можете воспользоваться услугами ламинации или установки декоративной раскладки.

Вторым важным направлением компании является монтаж натяжных потолков.  «Мастер группа» предлагает потолки различной сложности (многоуровневые,со всевозможными LED подсветками), глянцевые, матовые, фактурные. Широко применяется фотопечать на полотнах.
Также  компания «Мастер группа» предлагает широкий ассортимент защитных ролетных систем от  компании "Алютех".

Адрес: улица Чайковского, 40А 2 этаж
Телефон: 8-4922-34-92-22

В нашей компании всегда действуют специальные предложения, акции и скидки, поэтому вы можете приобрести продукцию по доступным ценам.

Выбирая компанию «Мастер группа», вы выбираете качество, надежность, стильный дизайн и низкие цены.   

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости