Владимирское «Торпедо» завершило свой поход в Кубке страны

Команде с берегов Волги, видимо, не захотелось уступать в нашем городе второй раз подряд. Ярославцы трижды поразили ворота хозяев. При этом пропустили лишь один мяч с одиннадцатиметрового. Отличился капитан «Торпедо» Дмитрий Вязьмикин. Все голы были забиты во втором тайме. А в первом ничто не предвещало такого счета. Хозяева владели инициативой и могли несколько раз поразить ворота «Шинника». Опасные удары головой наносили Смирнов, Каратыгин и даже Боллоев, но мяч не шел в створ. Гости смогли организовать две атаки. Но назвать их голевыми сложно. А вот втором тайме картина поменялась. «Шинник» начал действовать агрессивно. И у ворот Евдохина стали регулярно возникать опасные ситуации. Но опять-таки первыми могли отличиться черно-белые. Дмитрий Вязьмикин вышел, практически, один на один с вратарем, но пробил ему точно в ногу. А вот гости ответили голом. Мяч, посланный со штрафного, примерно с 30 метров, оказался полным откровением для нашего вратаря. Андрей Евдохин для чего-то стал угадывать направление удара и мяч влетел точно в то место, где он должен был находиться. Второй гол черно-белые пропустили спустя несколько минут. Мяч после удара с правого угла штрафной точно влетел в дальний угол ворот. Вратарь «Торпедо» даже не пошевелился. А затем случился одиннадцатиметровый. Дмитрий Прошин на добивании ударил по воротам так, что мяч угодил в руку игрока «Шинника. Дмитрий Вязимикин возродил интригу в матче, сделав счет 1-2. «Торпедо» оживилось и провело контратаку, в которой рядом с линией штрафной сбили Валерия Малышева. Арбитр усмотрел в этом случае фол последней надежды и удостоил ярославца красной карточки. Штрафной торпедовцы разыграли красиво. Иван Каратыги оказался на ударной позиции и вратарь чудом спас свою команду после удара нашего защитника. И практически тут же гости нанесли решающий удар. Владислав Рыжков разобрался с обороной «Торпедо» и пробил в ближний угол. После этого счет стал 1-3. В итоге игра так и закончилась. Хозяева пытались подсластить горькую пилюлю, но смогли лишь попасть в перекладину. Информация с сайта champion33.ru.