«Мысли на ходу»: владимирский рэпер теряет до 3 килограммов на концерте

Антон Жиган рассказал корреспонденту "Pro Города" о своем увлечении

Про рэп
Писать стихи любил с детства, а вот идея превращать их в музыкальные композиции пришла 10 лет назад. Мне нравилось сочинять композиции о жизни и социальных проблемах. Но музыка стала не способом заработка, а занятием для души. В месяц у меня бывает всего 1-2 концерта, за которые получаю 5-10 тысяч рублей. Но даже такая небольшая деятельность очень выматывают — за 1,5-часовое выступление теряю до 3 килограммов. А вот основной доход мне приносит работа поваром.

Про любовь
Мне не близка эта тема в песнях, так как она слишком избита. Но несколько раз мне приходилось ее затрагивать. Однажды меня попросили сочинить композицию для невесты. Девушка хотела зачитать рэп жениху прямо на свадьбе, и я сочинил для нее композицию. Другой трэк про любовь был посвящен моей супруге. Я исполнил его ей в день рождения.

Какую музыку слушаете вы? Делитесь вариантами в комментариях!

Про знаменитость
В 2007 году мне посчастливилось выступать на одной сцене с группой «Каста». Я пел у них на разогреве во Владимире. Участники оказались простыми, открытыми парнями. А с одним из них я даже сдружился. С Андреем Пасечным мы иногда общаемся в социальных сетях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости