Во Владимирской области пойман маньяк-педофил

До сих пор неизвестно,сколько детей пострадало

В отношении 32-летнего жителя города Коврова возбуждено сразу несколько уголовных дел, сообщает Следственный Комитет по Владимирской области.

Мужчина проходил совсем по другому делу, но в момент изучения его личных вещей сотрудники правоохранительных органов наткнулись на видеофайлы со сценами сексуального насилия над детьми. 

Дети, над которыми издевался преступник, скрыли эти факты от своих родителей. Поэтому следователям потребовалось время установить личности пострадавших. В итоге выяснилось, что жертвами педофила стали 4 девочки в возрасте от 8 до 13 лет

В ходе следствия удалось установить, как же мужчина завлекал детейВ период с декабря 2015 года по конец марта 2016 года ковровец подходил на улице к девочкам и представлялся сотрудником полиции. Насильник заводил детей к себе домой и предлагал раздеться, якобы для «выполнения служебного задания». Девочки не могли сопротивляться взрослому мужчине и выполняли требования. Извращенец фиксировал все непотребства на видеокамеру.

А что вы делаете, чтобы обезопасить своего ребенка? Расскажите в комментариях под статьей

Мужчине долго удавалось оставаться безнаказанным. Сейчас же в отношении преступника вынесено постановление суда о заключении под стражу. Мужчина обвиняется сразу по нескольким статьям Уголовного Кодекса. Среди них: насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего, развратные действия в отношении малолетнего, грабеж, незаконное проникновение в жилище.

...

  • 0

Популярное

Последние новости