«Торпедо» одержало первую победу в новом сезоне
- 16 февраля 2012
Владимирские футболисты выйграли у сербской команды «Напредак»
- Со счетом 2:1 в пользу черно-белых завершился матч учебно-тренировочных сборов в турецком городе Белек. «Торпедо» сыграло с сербским «Напредаком».
- -В первом тайме после подачи с углового в исполнении Андрея Гацко Валерий Малышев отправил мяч под перекладину. Наш соперник отыгрался после точного удара Ненада Миросавлевича. И всё же последнее слово в поединке осталось за владимирцами. Михаил Земсков вывел на ударную позицию Павла Втюрина, и тот с линии штрафной площади неотразимо пробил в цель, - сообщается на официальном сайте футбольного клуба «Торпедо».
- Сами футболисты охарактеризовали победу как «непростую» - противник оказался достойным:
- -«Напредак» оказалась очень хорошей командой. Нам было тяжело с ней играть, потому что еще не хватает физики, - рассказал интернет-порталу champion33.ru Валерий Малышев.
- В следующий раз торпедовцы встретятся на поле молдавским клубом «Зимбуру». Матч состоится 18 февраля.