Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Фанат зарезал мужчину, который помешал спору о «Зените» и «Спартаке» (16+)

Фанат зарезал мужчину, который помешал спору о «Зените» и «Спартаке» (16+)

29-летнего владимирца подозревают в убийстве отца его сожительницы

 

8 декабря Александр И. сидел на кухне со своим знакомым. Спорили о «Зените» и «Спартаке», употребляли спиртное. Дискуссия была жаркой и громкой. Крики фанатов разбудили отца сожительницы Александра. Он вышел на кухню и попросил ругаться потише, ведь в соседней комнате спал маленький ребенок.
 
- Поведение мужчины вызвало неадекватную реакцию подозреваемого, в ходе возникшей ссоры он избил потерпевшего и нанес ему ножевое ранение в область шеи. От полученных телесных повреждений 48-летний мужчина скончался на месте происшествия. Приехавшие по вызову сотрудники полиции, задержали подозреваемого на месте преступления. По ходатайству следователя судом в отношении Александра И. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, - сообщают сотрудники следственного управления следственного комитета.  
  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости