Наверх

Владимирский биатлонист выиграл Большой Хрустальный глобус

Возрастное ограничение: 0+
Алексей Слепов выиграл гонку преследования, в прошедшую субботу, 15 марта в итальнском Мартелле

Владимирский биатлонист выиграл Большой Хрустальный глобус, сообщает сайт «Mail Новости».

Алексей Слепов выиграл гонку преследования, в прошедшую субботу, 15 марта в итальнском Мартелле. Владимирский биатлонист вышел на дистанцию под 11 номером, проигрывая больше минуты 1 месту. После чего ему удалось развить лучшую скорость, и несмотря на то, что биатлонист совершил четыре промаха из двадцати, он все же сумел придти первым.

Теперь гонка пройдет 20 марта в Норвегии. После чего биатлонисты выйдут на парсьют. А завершится сезон массовым стартом, в который Алексей Слепов может попасть, завоевав подиум в одной из предыдущих гонок.

Читайте похожую новость: Алексей Слепов, возможно, потратит сбережения не на подарки, а на тренировки в Италии.