Наверх

Владимирский биатлонист выиграл Большой Хрустальный глобус

Возрастное ограничение: 0+
Алексей Слепов выиграл гонку преследования, в прошедшую субботу, 15 марта в итальнском Мартелле

Владимирский биатлонист выиграл Большой Хрустальный глобус, сообщает сайт «Mail Новости».

Алексей Слепов выиграл гонку преследования, в прошедшую субботу, 15 марта в итальнском Мартелле. Владимирский биатлонист вышел на дистанцию под 11 номером, проигрывая больше минуты 1 месту. После чего ему удалось развить лучшую скорость, и несмотря на то, что биатлонист совершил четыре промаха из двадцати, он все же сумел придти первым.

Теперь гонка пройдет 20 марта в Норвегии. После чего биатлонисты выйдут на парсьют. А завершится сезон массовым стартом, в который Алексей Слепов может попасть, завоевав подиум в одной из предыдущих гонок.

Читайте похожую новость: Алексей Слепов, возможно, потратит сбережения не на подарки, а на тренировки в Италии.

Жизнь в городе Результаты Спорт Турниры

Комментарии 8

18 марта 2014, 08:59 абвгдейк@
дело за хрустальной совой
18 марта 2014, 11:05 Беся
абвгдейк@
дело за хрустальной совой
..не знала, что Алексей еще и знаток) ждем его в весенней серии игр?))
18 марта 2014, 11:10 абвгдейк@
Беся
..не знала, что Алексей еще и знаток) ждем его в весенней серии игр?))
ну а чо бы нет? сейчас это "модно": участвовать в шоу, проектах, играх..
18 марта 2014, 11:12 Беся
абвгдейк@
ну а чо бы нет? сейчас это "модно": участвовать в шоу, проектах, играх..
в "Что? Где? Когда?" без интеллекта не пробиться, так что хоть где-то можно отдохнуть от "звездений" нашей эстрады)
18 марта 2014, 11:18 абвгдейк@
Беся
в "Что? Где? Когда?" без интеллекта не пробиться, так что хоть где-то можно отдохнуть от "звездений" нашей эстрады)
т.е. вы реально полагаете, что инна друзь и та же овдеенко, например, попали туда исключительно по большому уму?
18 марта 2014, 11:23 Беся
абвгдейк@
т.е. вы реально полагаете, что инна друзь и та же овдеенко, например, попали туда исключительно по большому уму?
Слежу за игрой лишь молодежных команд - Потаниной, Повышевой, Рудера. Так что про Друзь и Овдеенко ничего не могу сказать..
18 марта 2014, 11:30 абвгдейк@
Беся
Слежу за игрой лишь молодежных команд - Потаниной, Повышевой, Рудера. Так что про Друзь и Овдеенко ничего не могу сказать..
да там и нечего говорить))))) как пробка-повторюшка.. даже делать умное лицо плохо получается.
18 марта 2014, 11:46 Нелька
Пора ему завершать спортивную карьеру. Поставить это глобус в шкаф, и хорош. Пусть пылится.