Наверх

На Пекинке «Газель» насмерть сбила женщину

Возрастное ограничение:
Сегодня около часу ночи «Газель» сбила на 194 км трассы М-7 «Волга» женщину. За рулем автомобиля находился 35-летний житель Нижнего Новгорода. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД УВД по Владимирской области, женщина переходила Пекинку в неустановленном месте перед близко идущим транспортом. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Личность пострадавшей еще предстоит установить. Ее приметы: на вид около 30 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые средней длины. Была одета в темную одежду.

Комментарии 16

17 сентября 2010, 16:40 Лиса
Жалко ее конечно, но что она делала в час ночи на Пекинке?
17 сентября 2010, 16:48 Горожанин
Работала
17 сентября 2010, 20:26 <b>Владимирец
Вот бы посчитать сколько этих установленных мест на федералке.Знаю один возле Верезино.Два раза пытался перейти там по зебре.Больше желания не возникало.Хоть так,хоть эдак не перейдёшь.Пора бы её уже перекидывать за Содышку.А что пострадавшая там делала-не главный вопрос.
17 сентября 2010, 23:25 Горожанин
А вот представьте если у нее были дети маленькие,что же они теперь сиротами останутся?И куда мчался этот гребаный водила,если не смог тормознуть?
18 сентября 2010, 11:51 Горожанин
а можно и не мчаться, но если в темноте кто-то прямо под колесами выскочил - не успеешь затормозить. Пекинка не особо освещена...
я не водитель, но много раз вздрагивала от появляющихся из темноты фигур :( хорошо, что расстояние было более-менее приличное.
зы: если есть дети, то их конечно тоже жаль...
19 сентября 2010, 00:06 Горожанин
Господа!да я согласен что не важно что она там делала-это её жизнь была,но поймите правильно:Пока пешеходы и водители не научатся уважать друг друга так и будет!Я за рулем почти 10 лет и из года в год только хуже становится.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!НО ЭТА ПРАВДА!
КАКОЙ МЭР-ТАКИЕ ДОРОГИ!
19 сентября 2010, 23:41 Горожанин
Т.е. если я захочу намеренно погибнуть под колесами автомобиля, то мне это не удастся сделать мне попадется не гребанный, а нормальный водитель??? ))
20 сентября 2010, 13:10 Горожанин
То, что едет машина - в темноте видно издалека, т.к. фары светятся. А вот пешеходов в потёмках разглядеть очень сложно! Не выскакивайте, пожалуйста, на дорогу! Переходите только в установленном месте, убедившись, что рядом нет машин. Ок? :)
20 сентября 2010, 21:20 Горожанин
Согласен на все 100! От себя добавлю, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
20 сентября 2010, 21:29 Горожанин
В Белоруссии Гаишники народу на одежду отражающие полоски приклеивают, у нас видимо накладно и хлопотно. Проще и выгоднее штрафовать.
20 сентября 2010, 22:14 Bazzy
Согласен, что пешеходы оборзели(хотя, сам пешеход)(чтоб не подумали, что я защищаю автолюбителей и автопрофессионалов).Видел, лично, несколько бестолковых аварий на переходе...Возможно, в Москве это необходимо, пропустить пешеходов, у нас проще пропустить автомобили...=)
22 сентября 2010, 10:09 Горожанин
а зачем кидаться под колеса если хошь погибнуть? водила тут при чем? не надо подставлять ;) съешь таблЭтку :)
22 сентября 2010, 11:37 Горожанин
На днях приехал из питера,разницу почувствовал сразу!Там нет таких проблем-там водители и пешеходы прекрасно понимают,что дорога одна и нужна она всем!!!ГОСПОДА давайте учится терпимости и уважению обоих сторон движения!!!
КАКОЙ МЕР-ТАКИЕ ДОРОГИ!
22 сентября 2010, 11:39 Горожанин
Бесконечно мыльная тема!...
21 ноября 2010, 21:53 Горожанин
да пошли вы все одни слова надо требовать от властей чтоб вокруг города было нормальное освещение побольше светофоров зебру нарисовать она федеральная трасса а мэр пешка в крупной игре он даже не может переход организовать у тандема все в руках водил и пешеходов хотя это одно и тоже вышел из за руля и ты пешеход
22 ноября 2010, 10:07 Зайчишка
Да не всегда пешеходы виноваты((( Просто смотришь машин нету, а потом раз на такой скорости вывернет от куда ни то и всё, хоть стой хоть падай, даже сообразить не успеешь!