Автохам выехал на тротуар и угрожал оружием мамам с колясками

Инцидент произошел сегодня в обед на Верхней Дуброве

Сегодня на Верхней Дуброве автохам выехал на тротуар и был крайне возмущен тем, что мамы с детьми в колясках не пропускают его автомобиль. Об инциденте рассказала Яна Иванова (фамилия изменена):

"Я шла по улице вместе с подругой. У нас обеих маленькие дети и мы везли их в колясках. Моя подруга Таня и я остановились на тротуаре, чтобы  попрощаться и разойтись в разные стороны. И вдруг на тротуар выехал серебристый "Ситроен". Похоже водитель иномарки решил разогнать пешеходов, проехать по тротуару и сэкономить время. Ведь на дороге движение было затруднено. 

Мы сначала опешили от такой наглости. Просто замерли на тротуаре. А водитель сориентировался быстро. Коренастый мужичок лет 50 вышел из авто и начал на нас кричать. Он и оскорблял, и замахивался на нас кулаками, грозясь ударить! Потом вообще пригрозил пистолетом. Потом к нему присоединился второй мужчина - его пассажир. Третий представитель "сильного пола" остался сидеть в машине. Он выкрикивал оскорбления оттуда. И это происходило на людной улице. Мужчины-прохожие нас защитить не пытались. А вот женщины пришли на выручку. В итоге, аволюбитель-скандалист и его пассажир вернулись в машину, вырулили на дорогу и уехали, погрозив нам напоследок кулаком.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!

А мы с Таней заметили, что неподалеку стоял автомобиль полиции. Мы рассказали о случившемся охранникам правопорядка. Те посмотрели фото, которые мы сделали во время конфликта. Затем они передали информацию по рации и обещали поймать и оштрафовать водителя за нарушение правил. Также нам предложили написать заявление о хулиганстве. Но, во-первых, мой ребенок расплакался и мне нужно было его успокаивать. А во-вторых, я испугалась. Даже вам не рискнула назвать свою фамилию. Вдруг эти неадекватные мужчины решат отомстить?"

Напомним, что на прошлой неделе горожане обсуждали автохама, который объезжает пробки по встречной полосе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости