"Мисс Апрель" найдена! В розыск объявляется "Мисс Май"

Красотки, мы ждем вас!

Подошел к концу конкурс "Мисс Апрель". Его победительницей стала Наталья Андреева. Девушка набрала наибольшее количесвто голосов  - 181. Поздравляем Наталью! В редакции "Pro Город" ее ожидают призы.

Ну а сейчас пришло время начать поиск майской королевы красоты. Условия теже: к участию приглашаются все желающие девушки города Владимира и Владимирской области. Победительница будет выбрана по итогам честного голосования.

Победительница конкурса получит призы от партнеров конкурса и титул "Мисс Май".Кроме того, она автоматически становится финалисткой конкурса "Мисс "Pro Город" - 2016". Финальный конкурс состоится в начале следующего года. В нем примут участие 12 красивейших девушек каждого месяца, победительницу также смогут выбрать посетители портала. 

ПРАВИЛА КОНКУРСА

  • 1. Принять участие в конкурсе может любая совершеннолетняя жительница Владимира. Для этого ей нужно отправить фото, отвечающее требованиям конкурса, на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. Важно! На фото должно быть видно лицо участницы.  
  • Прислать заявку на участие нужно до 24 мая включительно. В письме обязательно укажите имя, фамилию и номер телефона.  
  • Победительницу выберут посетители сайта во время онлайн голосования. Oно будет проводиться с 25 по 31 мая включительно. Итоги конкурса будут подведены 1 июня. 
  • Oтправляя фото для участия в конкурсе, помните, что вы даете согласие на его публикацию в газете "Pro Город" и на progorod33.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости