Горожане выбрали "Мисс Март 2014"

"Pro Город" подвел итоги голосования в конкурсе красоты

Сегодня "Pro Город" подвел итоги голосования за участниц конкурса "Мисс Март". На этот титул претендовали 30 красавиц. И борьба была жаркой. В итоге, победу одержала Ирина Полянина. За нее проголосовали боее 4000 человек! Ирина получит от фотостудии "Расти" приз - бесплатную фотосессию. Также победительница конкурса "Мисс Март" автоматически станет одной из претенденток на титул "Мисс Владимир 2014". 

"Pro Город" поздравляет Ирину с победой! Также мы объявлем о начале следующего конкурса красоты - "Мисс Апрель"! Условия конкурса простые. В нем могут принимать участие только совершеннолетние жительницы Владимира. Им нужно прислать свое фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно указывайте имя, фамилию и контактный номер телефона участницы. Фотографии принимаются до 13 апреля включительно. 

С 14 по 30 апреля на сайте progorod33.ru будет проходить народное голосование. В нем любой желающий сможет поддержать понравившуюся участницу. 1 мая "Pro Город" подведет итоги конкурса и объявит имя победительницы. Она получит приз от спонсора конкурса. Также красавица примет участие в итоговом конкурсе "Мисс Владимир 2014". Из 12 очаровательных горожанок, которых выберут за год выберут путем голосования одну. Она и станет обладательницей титула. 

Сейчас вы можете увидеть девушек, которые стали "Мисс Январь" и "Мисс Февраль"

*Отправка фото автоматически считается согласием на его публикацию в газете и на сайте "Pro Город". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости