Наверх

В конкурсе "Мисс Апрель" уже есть первая участница!

Возрастное ограничение: 16+
Инна Сударева первой прислала свою фотографию

Сегодня "Pro Город" получил первую заявку на участие в конкурсе "Мисс Апрель". О его начале мы объявляли накануне. И первой откликнулась Инна Сударева. 

Напомним, что в этом году "Pro Город" каждый месяц проводит конкурсы красоты среди жительниц Владимира. Все посетители нашего сайта могут поддержать понравившихся девушек и выбрать лучшую из лучших. В конце года мы проведем еще одно голосование. В нем за титул "Мисс Владимир 2014" будут бороться 12 победительниц ежемесячных туров. 

Правила конкурса "Мисс Апрель"

В конкурсе могут принять участие совершеннолетние жительницы Владимира. Им нужно до 13 апреля прислать свое фото на адрес электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно указывайте имя, фамилию и контактный номер телефона участницы. С 14 по 30 апреля на сайте "Pro Город" будет проходить голосование, в котором смогут принять участие все посетители нашего сайта. 

Отправка фото автоматически считается согласием на его публикацию в газете и на сайте "Pro Город". 

Женщины Конкурсы Красота Мисс Владимир

Комментарии 17

02 апреля 2014, 11:22 Илья14
Инна-гот?
02 апреля 2014, 13:06 Дика
Да это же проигравшая "мисс март"!
02 апреля 2014, 13:26 Дика
Уточнение:вице-мисс март.И вторая по накрутке голосов!Может быть, в апреле повезет?
02 апреля 2014, 15:55 Grey
Леди Гага!
02 апреля 2014, 19:32 Liss
ёкарный бабай! что это вообще?
02 апреля 2014, 20:12 Шутъ гороховый
Liss
ёкарный бабай! что это вообще?
ёкарный бабай8-*
03 апреля 2014, 08:24 абвгдейк@
я - за ПОЛЯНИНУ!!!!!
03 апреля 2014, 08:32 Илья14
вообще-то вот он -ёкарный бабайhttp/s004.radikal.ru/i206/1404/7a/5a453cdcf5ed.jpg
03 апреля 2014, 14:43 artruna
Жаль, что только из Владимира..я бы свой фейс прислала, дабы разбавить стандарты))
03 апреля 2014, 14:48 абвгдейк@
artruna
Жаль, что только из Владимира..я бы свой фейс прислала, дабы разбавить стандарты))
а разве это как-то проверяется? скажите что живете тут.. снимаете квартиру или у родни, например 8-*
03 апреля 2014, 16:56 Дядь Лаур
цену почему не написали
04 апреля 2014, 16:00 Tau_Rus
у ти страшненькая какая )
05 апреля 2014, 14:39 iriskaaa
Tau_Rus
у ти страшненькая какая )
на тебя интересно посмотреть
05 апреля 2014, 18:41 Liss
iriskaaa
на тебя интересно посмотреть
это ты неземная красотка?:-D