Восемь красивейших горожанок готовятся к финалу "Мисс Владимир 2014"

Всего две недели остается до начала итогового голосования

Сейчас "Pro Город" и финалистки наших ежемесячных конкурсов красоты готовятся к финалу "Мисс Владимир 2014". Уже через две недели, 1 января, начнется голосование за самую красивую девушку года. К нашему глубокому сожалению, участниц будет не 12, как мы планировали изначально, а девять. Трое красавиц отказались от участия по различным, но очень уважительным причинам.  

Всех остальных девушек ожидают фотосессия (для семи красавиц она уже проведена) и репетиции. И волнительное ожидание. До торжественного награждения в клубе "Черчиль-Холл" победительниц, которое состоится 23 января, имена победительниц и двоих вице-мисс редакция называть не будет. Итоги голосования до последнего момента будут скрыты. Мы откроем их только после церемонии. 

Напомним, что "Мисс Владимир 2014" получит сертификат на 10 000 рублей для покупки золотых ювелирных украшений. Первая вице-мисс получит такой же сертификат, но на 3500 рублей. Вторая вице-мисс станет обладательницей сертификата на 1000 рублей в салон красоты. 

А пока финалистки готовятся к итоговому голосованию и церемонии, посетителям сайта нужно выбрать последнюю претендетку - "Мисс Декабрь". Уже 25 декабря мы подведем итоги голосования. Спешите поддержать понравившуюся девушку!

  

...

  • 0

Популярное

Последние новости