В конкурсе "Маленький модник" появились первые участницы

Владимирцы прислали фотографиями своих очаровательных дочек

В конкурсе "Маленький модник" появились первые участницы. Две владимирские семьи прислали фотографии своих очаровательных дочек!  

Ваш ребенок - самый модный и стильный? Участвуйте в конкурсе. Еще есть время для отправки фотографии. Заявки принимаются до 31 января включительно. Затем начнется народное голосование. И его победитель получит приз - 2 билета на каток в "Полярис". 

  1. Принять участие в конкурсе может любая владимирская семья, в которой есть сынок или дочка в возрасте до 14 лет включительно.
  2. Родители конкурсантов должны в срок до 31 января включительно прислать фотографию своего ребенка в самом модном и стильном наряде по адресу электронной почты pro.gorodvladimir@yandex.ru. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию и возраст ребенка. Не забудьте оставить и контакты одного из родителей.
  3. Отправляя фото помните, что это автоматически будет считаться согласием на публикацию персональных данных ребенка (имени, фамилии, возраста и фото) на сайте progorod33.ru  и в газете"Pro Город".
  4. С 1 по 14 февраля на портале progorod33.ru будет проходить голосование за участников конкурса. И 15 февраля будет названо имя победителя.

Нравится ли вам, как наряжают сейчас детей? Пишите в комментариях!

...

  • 0

Популярное

Последние новости