Наверх

Напавший на часового в Арсаках был в маске и прихватил пару автоматов

Возрастное ограничение: 12+
Появилась информация о чрезвычайном происшествии, случившемся во Владимирской области рано утром 27 мая.

«Интерфакс» сообщает, что мужчина, совершивший нападение на воинскую часть в поселке Арсаки, завладел не одним, как ранее сообщалось, автоматом, а двумя.

Также известно, что мужчина скрывал свое лицо под маской. Он ранил одного человека, захватил два автомата, а также четыре магазина с боеприпасами, после чего скрылся. Для его задержания в ближайших к месту нападения областях объявлен план «Перехват».

Точных данных о том, действовал ли мужчина в одиночку или в группе, пока нет.

Криминал Оружие

Комментарии 12

27 мая 2016, 11:53 kuzmich
Откуда у одного часового два автомата? Что-то умалчивают.
27 мая 2016, 11:57 Служба новостей
Преступник напал на воинскую часть, оттуда украл два автомата и попутно ранил часового
27 мая 2016, 12:39 Горожанин
"попутно? " kuzmich (у) то врать не надо
27 мая 2016, 14:08 kuzmich
Будем ждать новых подробностей.
27 мая 2016, 15:48 Арсаковчанин
Меня тоже напрягает то , как он украл . Часовой стоит на вышке (метров 7-8 высотой) На посту всегда 2 солдата . Подняться незамеченным на такую вышку он не мог ... через 150-200 метров стоит еще одна вышка . Даже если ему удалось подняться - как же он справился с ребятами ? Если предположить , что он забрался в казарму и там устроил шурум бурум ... Где были патрульные и дежурный ???
27 мая 2016, 15:52 Арсаковчанин
Злоумышленник, напавший на часового у военного склада во Владимирской области, завладел не одним, а двумя автоматами. Кроме того, он прихватил с собой четыре магазина с патронами. (данные МК) - вот про склад уже яснее . Опять же ... Где был второй ? И как он прошелся до центра военчасти незамеченным ?
27 мая 2016, 20:08 Антип
Я там сидел в 1985.
27 мая 2016, 20:55 Горожанин
она же Элла Кацнельбоген...(с)
27 мая 2016, 22:01 абвгдейк@
антип - в воинской части сидели?
28 мая 2016, 07:01 Горожанин
А на черной скамье, на скамье подсудимых Там сидит его дочь и какой-то жиган (с)
28 мая 2016, 12:30 Антип
Там была губа,и со всего региона привозили в Арсаки .Нас привозили с Загорска.
29 мая 2016, 09:56 ilia
Как известно,что в лесу собаки нашли пистолет и маску нападавшего.Меня интерисуетгде 2 укравших автомата.